Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Carsten Bacher
Carsten BacherTeamkoordinator Außenwirtschaft & Steuern
Tel.: 07131 9677-120Fax: 07131 9677-88-120carsten.bacher@heilbronn.ihk.de
Jürgen Becker
Jürgen BeckerBerater Unternehmensnachfolge | Nachfolgemoderator
Tel.: 07131 9677-316Fax: 07131 9677-88-316juergen.becker@heilbronn.ihk.de
Mitarbeiter/innen  Beitrag
Mitarbeiter/innen Beitrag
Tel.: 07131 9677-466Fax: 07131 9677-149beitrag@heilbronn.ihk.de
Helena Bernhardt
Helena BernhardtSachbearbeiterin Geschäftsstelle Bad Mergentheim
Tel.: 07931 9646-190Fax: 07931 9646-88-190helena.bernhardt@heilbronn.ihk.de
Friederike Betz
Friederike BetzSachbearbeiterin Geschäftsstelle Bad Mergentheim
Tel.: 07931 9646-192Fax: 07931 9646-88-192friederike.betz@heilbronn.ihk.de
Lola Biehler
Lola BiehlerAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131lola.biehler@heilbronn.ihk.de
Simone Biermann
Simone BiermannSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-476Fax: 07131 9677-88-476simone.biermann@heilbronn.ihk.de
Lukas Bischof
Lukas BischofSachbearbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-157Fax: 07131 9677-88-157lukas.bischof@heilbronn.ihk.de
Regina Bräuninger
Regina BräuningerSachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-266Fax: 07131 9677-88-266regina.braeuninger@heilbronn.ihk.de
Stefan Braus
Stefan BrausStudent DHBW
Christiane Brenner
Christiane BrennerMitglied der Geschäftsleitung | Leiterin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-298Fax: 07131 9677-88-298christiane.brenner@heilbronn.ihk.de
Bernd Brose
Bernd BroseTeamkoordinator Finanzen | Controlling
Tel.: 07131 9677-145Fax: 07131 9677-88-145bernd.brose@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube