Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Susanne Hachenberger
Susanne HachenbergerAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-291Fax: 07131 9677-88-291susanne.hachenberger@heilbronn.ihk.de
Margit Hadzihaskic
Margit HadzihaskicReferentin Vergaberecht
Tel.: 07131 9677-140Fax: 07131 9677-88-140margit.hadzihaskic@heilbronn.ihk.de
Jana Hafner
Jana HafnerProjektassistentin KEFF
Tel.: 07131 9677-334Fax: 07131 9677-88-334jana.hafner.keff-bw@heilbronn.ihk.de
Claudia Hägele
Claudia HägeleSachbearbeiterin Sachverständigenwesen
Tel.: 07131 9677-212Fax: 07131 9677-88-212claudia.haegele@heilbronn.ihk.de
Christine Hagen
Christine HagenAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-455Fax: 07131 9677-88-455christine.hagen@heilbronn.ihk.de
Kristina Hammel
Kristina HammelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-205Fax: 07131 9677-88-205kristina.hammel@heilbronn.ihk.de
Margot Hannenheim
Margot HannenheimSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-471Fax: 07131 9677-88-471margot.hannenheim@heilbronn.ihk.de
Manuela Hartel
Manuela HartelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-472Fax: 07131 9677-88-472manuela.hartel@heilbronn.ihk.de
Christiane Heim
Christiane HeimReferentin Hauptgeschäftsführung
Tel.: 07131 9677-104Fax: 07131 9677-88-104christiane.heim@heilbronn.ihk.de
Stefan Heine
Stefan HeineTeamkoordinator Verkehr
Tel.: 07131 9677-124Fax: 07131 9677-88-124stefan.heine@heilbronn.ihk.de
Franz Henschel
Franz HenschelLeiter Geschäftsstelle Schwäbisch Hall
Tel.: 0791 95052-182Fax: 0791 95052-88-182franz.henschel@heilbronn.ihk.de
Jacqueline Herzig
Jacqueline HerzigSachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-199jacqueline.herzig@heilbronn.ihk.de
Michael Hilsmann
Michael HilsmannAusbildungsberater
Tel.: 07131 9677-456Fax: 07131 9677-88-456michael.hilsmann@heilbronn.ihk.de
Nadine Hilt
Nadine HiltSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-448Fax: 07131 9677-88-448nadine.hilt@heilbronn.ihk.de
Sabrina Hönig
Sabrina HönigSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-138Fax: 07131 9677-88-138sabrina.hoenig@heilbronn.ihk.de
Ulrike Hörnstein
Ulrike HörnsteinSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-126Fax: 07131 9677-88-126ulrike.hoernstein@heilbronn.ihk.de
Anastasia Hranovschi
Anastasia HranovschiSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-146Fax: 07131 9677-88-146anastasia.hranovschi@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube