Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Susanne Hachenberger
Susanne HachenbergerAusbildungsberaterin
Margit Hadzihaskic
Margit HadzihaskicReferentin Vergaberecht
Claudia Hägele
Claudia HägeleSachbearbeiterin Sachverständigenwesen
Tel.: 07131 9677-212claudia.haegele@heilbronn.ihk.de
Christine Hagen
Christine HagenAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-455christine.hagen@heilbronn.ihk.de
Kristina Hammel
Kristina HammelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-205kristina.hammel@heilbronn.ihk.de
Margot Hannenheim
Margot HannenheimAnsprechpartnerin Weiterbildungsprüfungswesen
Manuela Hartel
Manuela HartelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-472manuela.hartel@heilbronn.ihk.de
Christiane Heim
Christiane HeimReferentin Hauptgeschäftsführung
Tel.: 07131 9677-104christiane.heim@heilbronn.ihk.de
Stefan Heine
Stefan HeineTeamkoordinator Verkehr
Tel.: 07131 9677-124stefan.heine@heilbronn.ihk.de
Franz Henschel
Franz HenschelLeiter Geschäftsstelle Schwäbisch Hall
Tel.: 0791 95052-182franz.henschel@heilbronn.ihk.de
Jacqueline Herzig
Jacqueline HerzigSachbearbeiterin Infothek
Michael Hilsmann
Michael HilsmannAusbildungsberater
Tel.: 07131 9677-456michael.hilsmann@heilbronn.ihk.de
Nadine Hilt
Nadine HiltSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-448nadine.hilt@heilbronn.ihk.de
Sabrina Hönig
Sabrina HönigSachbearbeiterin Projektmanagement
Tel.: 07131 9677-138sabrina.hoenig@heilbronn.ihk.de
Ulrike Hörnstein
Ulrike HörnsteinSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Anastasia Hranovschi
Anastasia HranovschiSachbearbeiterin Firmendaten
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube