Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Matthias Marquart
Matthias MarquartRedakteur Wirtschaftsmagazin
Tel.: 07131 9677-109Fax: 07131 9677-117matthias.marquart@heilbronn.ihk.de
Kerstin Marzluff
Kerstin MarzluffAssistentin Hauptgeschäftsführung
Tel.: 07131 9677-102Fax: 07131 9677-88-102kerstin.marzluff@heilbronn.ihk.de
Nicole Meier
Nicole MeierReferentin Energieberatung und Energiemanagement
Tel.: 07131 9677-311Fax: 07131 9677-309nicole.meier@heilbronn.ihk.de
Vivien Meyer
Vivien MeyerSachbearbeiterin Unternehmen, Energie & Umwelt
Tel.: 07131 9677-305Fax: 07131 9677-309vivien.meyer@heilbronn.ihk.de
Ilonka Mittelberger
Ilonka MittelbergerSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-448Fax: 07131 9677-478ilonka.mittelberger@heilbronn.ihk.de
Lothar Morano
Lothar MoranoSachbearbeiter Beitrag
Tel.: 07131 9677-173Fax: 07131 9677-149lothar.morano@heilbronn.ihk.de
Inge Mündlein
Inge MündleinSachbearbeiterin Geschäftsstelle Schwäbisch Hall
Tel.: 0791 95052-183Fax: 0791 95052-88183inge.muendlein@heilbronn.ihk.de
Ivonne Müßig
Ivonne MüßigSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-322Fax: 07131 9677-478ivonne.muessig@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube