Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Sabine Sammet
Sabine SammetSachbearbeiterin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-319Fax: 07131 9677-88-319sabine.sammet@heilbronn.ihk.de
Frank Schädel
Frank SchädelMitarbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-113Fax: 07131 9677-88-113frank.schaedel@heilbronn.ihk.de
Claudia Scheunpflug
Claudia ScheunpflugPersönliche Referentin Hauptgeschäftsführung
Tel.: 07131 9677-216Fax: 07131 9677-88-216claudia.scheunpflug@heilbronn.ihk.de
Sabine Schmälzle
Sabine SchmälzleReferentin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-451Fax: 07131 9677-88-451sabine.schmaelzle@heilbronn.ihk.de
Nicole Schmid
Nicole SchmidSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-147Fax: 07131 9677-88-147nicole.schmid@heilbronn.ihk.de
Cathrin Schmid
Cathrin SchmidAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131cathrin.schmid@heilbronn.ihk.de
Christine Schmitt
Christine SchmittSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-155Fax: 07131 9677-88-155christine.schmitt@heilbronn.ihk.de
Markus Schnabel
Markus SchnabelAusbildungsberater
Tel.: 07131 9677-458Fax: 07131 9677-88-458markus.schnabel@heilbronn.ihk.de
Susanne Schrempf
Susanne SchrempfSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-479Fax: 07131 9677-88-479susanne.schrempf@heilbronn.ihk.de
Lena Schulze
Lena SchulzeAssistentin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-320Fax: 07131 9677-88-320lena.schulze@heilbronn.ihk.de
Dr. Detlef Schulz-Kuhnt
Dr. Detlef Schulz-KuhntMitglied der Geschäftsleitung | Leiter Kommunikation, Informationstechnologie, Facility Management | Pressesprecher
Tel.: 07131 9677-106Fax: 07131 9677-88-106detlef.schulz-kuhnt@heilbronn.ihk.de
Claudia Schwarz
Claudia SchwarzAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-457Fax: 07131 9677-88-457claudia.schwarz@heilbronn.ihk.de
Peter Schweiker
Peter SchweikerGeschäftsführer | Leiter Stab
Tel.: 07131 9677-300Fax: 07131 9677-88-300peter.schweiker@heilbronn.ihk.de
Jutta Seifried
Jutta SeifriedPersonalleiterin
Tel.: 07131 9677-122Fax: 07131 9677-88-122jutta.seifried@heilbronn.ihk.de
Esther Seiler
Esther SeilerAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131esther.seiler@heilbronn.ihk.de
Thomas Serr
Thomas SerrWebmaster
Dienstleister: media42day - MEDIA CONSULTING
Tel.: 07131 9677-200Fax: 07131 9677-88-200thomas.serr@heilbronn.ihk.de
Iva Siegel
Iva SiegelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-468Fax: 07131 9677-88-468iva.siegel@heilbronn.ihk.de
Claudia Smolka
Claudia SmolkaSachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-143Fax: 07131 9677-88-143claudia.smolka@heilbronn.ihk.de
Julia Sommerfeld
Julia SommerfeldReferentin Social Media & Mitgliederkommunikation
Tel.: 07131 9677-315Fax: 07131 9677-88-315julia.sommerfeld@heilbronn.ihk.de
Andreas Staiger
Andreas StaigerAuszubildender IT-Kaufmann
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131andreas.staiger@heilbronn.ihk.de
Tim Stern
Tim SternReferent Wirtschaftsrecht
Tel.: 07131 9677-213Fax: 07131 9677-88-213tim.stern@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube