Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Franziska Wahl
Franziska WahlSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-312Fax: 07131 9677-88-312franziska.wahl@heilbronn.ihk.de
Stefan Widder
Stefan WidderJustiziar
Tel.: 07131 9677-443Fax: 07131 9677-88-443stefan.widder@heilbronn.ihk.de
Isabella Wilhelm
Isabella WilhelmSachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-199isabella.wilhelm@heilbronn.ihk.de
Maiko Winter
Maiko WinterSachbearbeiter Personalwesen
Tel.: 07131 9677-130Fax: 07131 9677-88-130maiko.winter@heilbronn.ihk.de
Britta Wittmann
Britta WittmannSachbearbeiterin Vermittlerregister, Sachkundeprüfungen
Tel.: 07131 9677-202Fax: 07131 9677-88-202britta.wittmann@heilbronn.ihk.de
Stephanie Wolf
Stephanie WolfAssistentin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-150Fax: 07131 9677-88-150stephanie.wolf@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube