Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Franziska Wahl
Franziska WahlSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-312Fax: 07131 9677-129franziska.wahl@heilbronn.ihk.de
Isis Wendl
Isis WendlSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-449Fax: 07131 9677-478isis.wendl@heilbronn.ihk.de
Stefan Widder
Stefan WidderJustiziar
Tel.: 07131 9677-443Fax: 07131 9677-445stefan.widder@heilbronn.ihk.de
Isabella Wilhelm
Isabella WilhelmSachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-199isabella.wilhelm@heilbronn.ihk.de
Maiko Winter
Maiko WinterSachbearbeiter Personalwesen
Tel.: 07131 9677-130Fax: 07131 9677-131maiko.winter@heilbronn.ihk.de
Britta Wittmann
Britta WittmannSachbearbeiterin Vermittlerregister, Sachkundeprüfungen
Tel.: 07131 9677-202Fax: 07131 9677-309britta.wittmann@heilbronn.ihk.de
Stephanie Wolf
Stephanie WolfAssistentin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-150Fax: 07131 9677-88-150stephanie.wolf@heilbronn.ihk.de
Stefanie Wüst
Stefanie WüstSachbearbeiterin Geschäftsstelle Bad Mergentheim
Tel.: 07931 9646-192Fax: 07931 9646-195stefanie.wuest@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube