Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Jutta Seifried
Jutta SeifriedPersonalleiterin
Tel.: 07131 9677-122Fax: 07131 9677-131bewerbung@heilbronn.ihk.de
Büsra Akalin
Büsra AkalinAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131buesra.akalin@heilbronn.ihk.de
Mysara Belal
Mysara BelalAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131mysara.belal@heilbronn.ihk.de
Lola Biehler
Lola BiehlerAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131lola.biehler@heilbronn.ihk.de
Oliver Gross
Oliver GrossAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131oliver.gross@heilbronn.ihk.de
Chantal Kautz
Chantal KautzAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131chantal.kautz@heilbronn.ihk.de
Sabrina Peter
Sabrina PeterAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131sabrina.peter@heilbronn.ihk.de
Andrea Rothbächer
Andrea RothbächerAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131andrea.rothbaecher@heilbronn.ihk.de
Cathrin Schmid
Cathrin SchmidAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131cathrin.schmid@heilbronn.ihk.de
Esther Seiler
Esther SeilerAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131esther.seiler@heilbronn.ihk.de
Andreas Staiger
Andreas StaigerAuszubildender IT-Kaufmann
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131andreas.staiger@heilbronn.ihk.de
Lisa Veigel
Lisa VeigelAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131lisa.veigel@heilbronn.ihk.de
Eda Yazanoglu
Eda YazanogluAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131eda.yazanoglu@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube