Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Christof Geiger
Christof GeigerMitglied der Geschäftsleitung | Leiter AuWi, Steuern & Verkehr, Geschäftsstelle Bad Mergentheim & Außenstelle Wertheim
Tel.: 07131 9677-314Fax: 07131 9677-88-314christof.geiger@heilbronn.ihk.de
Giovanni Anello
Giovanni AnelloSachbearbeiter Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-155Fax: 07131 9677-88-155giovanni.anello@heilbronn.ihk.de
Carsten Bacher
Carsten BacherTeamkoordinator Außenwirtschaft & Steuern
Tel.: 07131 9677-120Fax: 07131 9677-88-120carsten.bacher@heilbronn.ihk.de
Slim Derouiche
Slim DerouicheReferent Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-137Fax: 07131 9677-88-137slim.derouiche@heilbronn.ihk.de
Simone Gonzalez Romero
Simone Gonzalez RomeroSachbearbeiterin Außenwirtschaft & Steuern
Tel.: 07131 9677-218Fax: 07131 9677-88-218simone.gonzalez@heilbronn.ihk.de
Heidi Gottlieb
Heidi GottliebSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-127Fax: 07131 9677-88-127heidi.gottlieb@heilbronn.ihk.de
Sabine Gritzki
Sabine GritzkiBeraterin Verkehr
Tel.: 0791 95052-184Fax: 0791 95052-88-184sabine.gritzki@heilbronn.ihk.de
Maike Gröschl
Maike GröschlSachbearbeiterin Berufskraftfahrerqualifikation
Tel.: 07131 9677-125Fax: 07131 9677-88-125maike.groeschl@heilbronn.ihk.de
Stefan Heine
Stefan HeineReferent Verkehr & Infrastruktur
Tel.: 07131 9677-124Fax: 07131 9677-88-124stefan.heine@heilbronn.ihk.de
Ulrike Hörnstein
Ulrike HörnsteinSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-126Fax: 07131 9677-88-126ulrike.hoernstein@heilbronn.ihk.de
Alexander Kress
Alexander KressSachbearbeiter Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-219Fax: 07131 9677-88-219alexander.kress@heilbronn.ihk.de
Dalila Nadi
Dalila NadiReferentin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-121Fax: 07131 9677-88-121dalila.nadi@heilbronn.ihk.de
Helene Reinders
Helene ReindersSachbearbeiterin Verkehr
Tel.: 07131 9677-293Fax: 07131 9677-88-293helene.reinders@heilbronn.ihk.de
Lena Rheiner
Lena RheinerSachbearbeiterin Verkehr
Tel.: 07131 9677-123Fax: 07131 9677-88-123lena.rheiner@heilbronn.ihk.de
Christine Schmitt
Christine SchmittSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-155Fax: 07131 9677-88-155christine.schmitt@heilbronn.ihk.de
Franziska Wahl
Franziska WahlSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-312Fax: 07131 9677-88-312franziska.wahl@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube