Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Gerald Fichtner
Gerald FichtnerMitglied der Geschäftsleitung | Leiter Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-450Fax: 07131 9677-88-450gerald.fichtner@heilbronn.ihk.de
Amandeep Kaur Arda
Amandeep Kaur ArdaSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-461Fax: 07131 9677-88-461amandeep.arda@heilbronn.ihk.de
Sahide Atsever
Sahide AtseverSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-461Fax: 07131 9677-88461sahide.atsever@heilbronn.ihk.de
Veronika Binder-Czaja
Veronika Binder-CzajaSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-464Fax: 07131 9677-88-464veronika.binder-czaja@heilbronn.ihk.de
Uwe Deubel
Uwe DeubelProjektkoordinator Bildungsprojekte
Tel.: 07131 9677-460Fax: 07131 9677-88-460uwe.deubel@heilbronn.ihk.de
Lisa Feuchtenbeiner
Lisa FeuchtenbeinerProjektkoordinatorin Dualis
Tel.: 07131 9677-454Fax: 07131 9677-88-454lisa.feuchtenbeiner@heilbronn.ihk.de
Susanne Hachenberger
Susanne HachenbergerAusbildungsberaterin
Christine Hagen
Christine HagenAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-455Fax: 07131 9677-88-455christine.hagen@heilbronn.ihk.de
Margot Hannenheim
Margot HannenheimSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-471Fax: 07131 9677-88-471margot.hannenheim@heilbronn.ihk.de
Manuela Hartel
Manuela HartelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-472Fax: 07131 9677-88-472manuela.hartel@heilbronn.ihk.de
Michael Hilsmann
Michael HilsmannAusbildungsberater
Tel.: 07131 9677-456Fax: 07131 9677-88-456michael.hilsmann@heilbronn.ihk.de
Brigitte Käfer
Brigitte KäferAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-453Fax: 07131 9677-88-453brigitte.kaefer@heilbronn.ihk.de
Amelie Kleinknecht
Amelie KleinknechtSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-474Fax: 07131 9677-88-474amelie.kleinknecht@heilbronn.ihk.de
Silke Kühne
Silke KühneSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-206Fax: 07131 9677-88-206silke.kuehne@heilbronn.ihk.de
Sigrid Leikowski
Sigrid LeikowskiSachbearbeiterin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-208Fax: 07131 9677-88-208sigrid.leikowski@heilbronn.ihk.de
Huelya Logan
Huelya LoganSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-463Fax: 07131 9677-88-463huelya.logan@heilbronn.ihk.de
Ilonka Mittelberger
Ilonka MittelbergerSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-448Fax: 07131 9677-88-448ilonka.mittelberger@heilbronn.ihk.de
Ivonne Müßig
Ivonne MüßigSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-322Fax: 07131 9677-88-322ivonne.muessig@heilbronn.ihk.de
Frank Ogrodnik
Frank OgrodnikSachbearbeiter Aus- und Weiterbildung
Beate Ortelt
Beate OrteltSachbearbeiterin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-321Fax: 07131 9677-88-321beate.ortelt@heilbronn.ihk.de
Karin Pfeifer
Karin PfeiferSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-477Fax: 07131 9677-88-477karin.pfeifer@heilbronn.ihk.de
Kristin Potschin
Kristin PotschinSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-462Fax: 07131 9677-88-462kristin.potschin@heilbronn.ihk.de
Pia Roeder
Pia RoederSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-317Fax: 07131 9677-88-317pia.roeder@heilbronn.ihk.de
Sabrina Rohrbach
Sabrina RohrbachSachbearbeiterin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-465Fax: 07131 9677-88-465sabrina.rohrbach@heilbronn.ihk.de
Sabine Sammet
Sabine SammetSachbearbeiterin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-319Fax: 07131 9677-88-319sabine.sammet@heilbronn.ihk.de
Sabine Schmälzle
Sabine SchmälzleReferentin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-451Fax: 07131 9677-88-451sabine.schmaelzle@heilbronn.ihk.de
Markus Schnabel
Markus SchnabelAusbildungsberater
Tel.: 07131 9677-458Fax: 07131 9677-88-458markus.schnabel@heilbronn.ihk.de
Susanne Schrempf
Susanne SchrempfSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-479Fax: 07131 9677-88-479susanne.schrempf@heilbronn.ihk.de
Claudia Schwarz
Claudia SchwarzAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-457Fax: 07131 9677-88-457claudia.schwarz@heilbronn.ihk.de
Iva Siegel
Iva SiegelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-468Fax: 07131 9677-88-468iva.siegel@heilbronn.ihk.de
Dilek Tarhan
Dilek TarhanProjektkoordinatorin Ausbildungsbotschafter
Tel.: 07131 9677-469Fax: 07131 9677-88-469dilek.tarhan@heilbronn.ihk.de
Julia Ullrich
Julia UllrichSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-323 Fax: 07131 9677-88-323 julia.ullrich@heilbronn.ihk.de
Larissa Ulrich
Larissa UlrichSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-449Fax: 07131 9677-88-449larissa.ulrich@heilbronn.ihk.de
Dorothea Vogt
Dorothea VogtSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-208Fax: 07131 9677-88-208dorothea.vogt@heilbronn.ihk.de
Britta Zastrow
Britta ZastrowSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-476Fax: 07131 9677-88-476britta.zastrow@heilbronn.ihk.de
Monika Zöllin
Monika ZöllinSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-217Fax: 07131 9677-88-217monika.zoellin@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube