Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Christiane Brenner
Christiane BrennerMitglied der Geschäftsleitung | Leiterin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-298Fax: 07131 9677-88-298christiane.brenner@heilbronn.ihk.de
Regina Bräuninger
Regina BräuningerSachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-266Fax: 07131 9677-88-266regina.braeuninger@heilbronn.ihk.de
Bernd Brose
Bernd BroseTeamkoordinator Finanzen | Controlling
Tel.: 07131 9677-145Fax: 07131 9677-88-145bernd.brose@heilbronn.ihk.de
Ute Dölling
Ute DöllingSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-141Fax: 07131 9677-88-141ute.doelling@heilbronn.ihk.de
Rosemarie Drauz
Rosemarie DrauzSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-146Fax: 07131 9677-88-146rosemarie.drauz@heilbronn.ihk.de
Jasmin Frölich
Jasmin FrölichSachbearbeiterin Finanzen & Controlling
Tel.: 07131 9677-175Fax: 07131 9677-88-175jasmin.froelich@heilbronn.ihk.de
Anna Gruchet
Anna GruchetSachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-177Fax: 07131 9677-88-177anna.gruchet@heilbronn.ihk.de
Sabrina Hönig
Sabrina HönigSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-138Fax: 07131 9677-88-138sabrina.hoenig@heilbronn.ihk.de
Hakan Islak
Hakan IslakSachbearbeiter Beitrag
Tel.: 07131 9677-178Fax: 07131 9677-88-178hakan.islak@heilbronn.ihk.de
Heike Lange
Heike LangeSachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-313Fax: 07131 9677-88-313heike.lange@heilbronn.ihk.de
Lothar Morano
Lothar MoranoSachbearbeiter Beitrag
Tel.: 07131 9677-173Fax: 07131 9677-88-173lothar.morano@heilbronn.ihk.de
Dirk Niemeier
Dirk NiemeierSachbearbeiter Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-171Fax: 07131 9677-88-171dirk.niemeier@heilbronn.ihk.de
Nicole Schmid
Nicole SchmidSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-147Fax: 07131 9677-88-147nicole.schmid@heilbronn.ihk.de
Lena Schulze
Lena SchulzeAssistentin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-320Fax: 07131 9677-88-320lena.schulze@heilbronn.ihk.de
Claudia Smolka
Claudia SmolkaSachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-143Fax: 07131 9677-88-143claudia.smolka@heilbronn.ihk.de
Alexis Tsiberidis
Alexis TsiberidisSachbearbeiter Beitrag
Seda Uzun
Seda UzunSachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-179Fax: 07131 9677-88-179seda.uzun@heilbronn.ihk.de
Stephanie Wolf
Stephanie WolfAssistentin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-150Fax: 07131 9677-88-150stephanie.wolf@heilbronn.ihk.de
Evelyn Zarden
Evelyn ZardenSachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-153Fax: 07131 9677-88-153evelyn.zarden@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube