Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Carsten Bacher
Carsten BacherTeamkoordinator Außenwirtschaft & Steuern
Tel.: 07131 9677-120carsten.bacher@heilbronn.ihk.de
Jürgen Becker
Jürgen BeckerBerater Unternehmensnachfolge | Nachfolgemoderator
Tel.: 07131 9677-316juergen.becker@heilbronn.ihk.de
Helena Bernhardt
Helena BernhardtSachbearbeiterin Geschäftsstelle Bad Mergentheim
Tel.: 07931 9646-190helena.bernhardt@heilbronn.ihk.de
Friederike Betz
Friederike BetzSachbearbeiterin Geschäftsstelle Bad Mergentheim
Tel.: 07931 9646-192friederike.betz@heilbronn.ihk.de
Lola Biehler
Lola BiehlerAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0lola.biehler@heilbronn.ihk.de
Simone Biermann
Simone BiermannSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-476simone.biermann@heilbronn.ihk.de
Lukas Bischof
Lukas BischofSachbearbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-157lukas.bischof@heilbronn.ihk.de
Regina Bräuninger
Regina BräuningerSachbearbeiterin Beitrag
Stefan Braus
Stefan BrausStudent DHBW
Christiane Brenner
Christiane BrennerMitglied der Geschäftsleitung | Leiterin Zentrale Dienste
Bernd Brose
Bernd BroseTeamkoordinator Finanzen | Controlling
Tel.: 07131 9677-145bernd.brose@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube