Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Christof Geiger
Christof GeigerMitglied der Geschäftsleitung | Leiter AuWi, Steuern & Verkehr, Geschäftsstelle Bad Mergentheim & Außenstelle Wertheim
Tel.: 07131 9677-314christof.geiger@heilbronn.ihk.de
Marcel Gerstle
Marcel GerstleReferent Existenzgründung
Tel.: 07131 9677-118marcel.gerstle@heilbronn.ihk.de
Stefan Gölz
Stefan GölzMitglied der Geschäftsleitung | Leiter Branchen & Recht
Tel.: 07131 9677-303stefan.goelz@heilbronn.ihk.de
Simone Gonzalez Romero
Simone Gonzalez RomeroSachbearbeiterin Außenwirtschaft & Steuern
Tel.: 07131 9677-218simone.gonzalez@heilbronn.ihk.de
Sabine Gritzki
Sabine GritzkiBeraterin Verkehr
Tel.: 0791 95052-184sabine.gritzki@heilbronn.ihk.de
Maike Gröschl
Maike GröschlSachbearbeiterin Berufskraftfahrerqualifikation
Tel.: 07131 9677-125maike.groeschl@heilbronn.ihk.de
Oliver Gross
Oliver GrossSachbearbeiter IT
Tel.: 07131 9677-159oliver.gross@heilbronn.ihk.de
Anna Gruchet
Anna GruchetSachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-177anna.gruchet@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube