Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Margit Hadzihaskic
Margit HadzihaskicReferentin Vergaberecht
Tel.: 07131 9677-140Fax: 07131 9677-149margit.hadzihaskic@heilbronn.ihk.de
Jana Hafner
Jana HafnerProjektassistentin KEFF
Tel.: 07131 9677-334Fax: 07131 9677-309jana.hafner.keff-bw@heilbronn.ihk.de
Claudia Hägele
Claudia HägeleSachbearbeiterin Sachverständigenwesen
Tel.: 07131 9677-212Fax: 07131 9677-445claudia.haegele@heilbronn.ihk.de
Christine Hagen
Christine HagenAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-455Fax: 07131 9677-478christine.hagen@heilbronn.ihk.de
Margot Hannenheim
Margot HannenheimSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-471Fax: 07131 9677-478margot.hannenheim@heilbronn.ihk.de
Manuela Hartel
Manuela HartelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-472Fax: 07131 9677-478manuela.hartel@heilbronn.ihk.de
Christiane Heim
Christiane HeimSachbearbeiterin Standortpolitik
Tel.: 07131 9677-302Fax: 07131 9677-88-302christiane.heim@heilbronn.ihk.de
Stefan Heine
Stefan HeineReferent Verkehr & Infrastruktur
Tel.: 07131 9677-124Fax: 07131 9677-243stefan.heine@heilbronn.ihk.de
Franz Henschel
Franz HenschelLeiter Geschäftsstelle Schwäbisch Hall
Tel.: 0791 95052-182Fax: 0791 95052-88182franz.henschel@heilbronn.ihk.de
Jacqueline Herzig
Jacqueline HerzigSachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-199jacqueline.herzig@heilbronn.ihk.de
Michael Hilsmann
Michael HilsmannAusbildungsberater
Tel.: 07131 9677-456Fax: 07131 9677-478michael.hilsmann@heilbronn.ihk.de
Sabrina Hönig
Sabrina HönigSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-138Fax: 07131 9677-149sabrina.hoenig@heilbronn.ihk.de
Ulrike Hörnstein
Ulrike HörnsteinSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-126Fax: 07131 9677-129ulrike.hoernstein@heilbronn.ihk.de
Christina Hügel
Christina HügelSachbearbeiterin Geschäftsstelle Bad Mergentheim
Tel.: 07931 9646-190Fax: 07931 9646-195christina.huegel@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube