Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Brigitte Käfer
Brigitte KäferAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-453brigitte.kaefer@heilbronn.ihk.de
Anton M. Kappes
Anton M. KappesTeamkoordinator Facility Management
Tel.: 07131 9677-162anton.kappes@heilbronn.ihk.de
Andrea Käßmann
Andrea KäßmannSachbearbeiterin Geschäftsstelle Schwäbisch Hall
Tel.: 0791 95052-181andrea.kaessmann@heilbronn.ihk.de
Philipp Keicher
Philipp KeicherIT-Administrator
Tel.: 07131 9677-152philipp.keicher@heilbronn.ihk.de
Dr. Helmut Kessler
Dr. Helmut KesslerStellvertretender Hauptgeschäftsführer | Leiter Existenzgründung
& Unternehmensförderung | Volkswirtschaft
Tel.: 07131 9677-110helmut.kessler@heilbronn.ihk.de
Dorothee Kienzle
Dorothee KienzleReferentin Volkswirtschaft
Tel.: 07131 9677-135dorothee.kienzle@heilbronn.ihk.de
Manuela Klaiber
Manuela KlaiberReferentin Wirtschaftsrecht | Mediatorin
Tel.: 07131 9677-292manuela.klaiber@heilbronn.ihk.de
Sevket Koc
Sevket KocMitarbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-158sevket.koc@heilbronn.ihk.de
Yvonne Korb
Yvonne KorbSachbearbeiterin Recht
Tel.: 07131 9677-211yvonne.korb@heilbronn.ihk.de
Jonas Kraiß
Jonas KraißReferent Handel
Tel.: 07131 9677-310jonas.kraiss@heilbronn.ihk.de
Alexander Kress
Alexander KressSachbearbeiter Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-219alexander.kress@heilbronn.ihk.de
Silke Kühne
Silke KühneSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-206silke.kuehne@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube