Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Jasmin Sackmann
Jasmin SackmannSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-452jasmin.sackmann@heilbronn.ihk.de
Sabine Sammet
Sabine SammetSachbearbeiterin Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-319sabine.sammet@heilbronn.ihk.de
Frank Schädel
Frank SchädelMitarbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-113frank.schaedel@heilbronn.ihk.de
Anita Scheuffele
Anita ScheuffeleSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-474anita.scheuffele@heilbronn.ihk.de
Claudia Scheunpflug
Claudia ScheunpflugPersönliche Referentin Hauptgeschäftsführung
Sabine Schmälzle
Sabine SchmälzleReferentin Berufsbildung
Nicole Schmid
Nicole SchmidSachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-147nicole.schmid@heilbronn.ihk.de
Cathrin Schmid
Cathrin SchmidAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Eleonora Schmidt
Eleonora SchmidtSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-127eleonora.schmidt@heilbronn.ihk.de
Christine Schmitt
Christine SchmittSachbearbeiterin Außenwirtschaft
Markus Schnabel
Markus SchnabelAusbildungsberater
Tel.: 07131 9677-458markus.schnabel@heilbronn.ihk.de
Ute Schober
Ute SchoberAssistentin Existenzgründung & Unternehmensförderung
Tel.: 07131 9677-301ute.schober@heilbronn.ihk.de
Susanne Schrempf
Susanne SchrempfSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-479susanne.schrempf@heilbronn.ihk.de
Lena Schulze
Lena SchulzeAssistentin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-320lena.schulze@heilbronn.ihk.de
Verena Schulze
Verena SchulzeSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-441verena.schulze@heilbronn.ihk.de
Dr. Detlef Schulz-Kuhnt
Dr. Detlef Schulz-KuhntMitglied der Geschäftsleitung | Leiter Kommunikation & Facility Management | Pressesprecher
Claudia Schwarz
Claudia SchwarzAusbildungsberaterin
Tel.: 07131 9677-457claudia.schwarz@heilbronn.ihk.de
Peter Schweiker
Peter SchweikerGeschäftsführer | Leiter Stab
Tel.: 07131 9677-300peter.schweiker@heilbronn.ihk.de
Jutta Seifried
Jutta SeifriedPersonalleiterin
Tel.: 07131 9677-122jutta.seifried@heilbronn.ihk.de
Thomas Serr
Thomas SerrWebmaster
Dienstleister: media42day - MEDIA CONSULTING
Tel.: 07131 9677-200thomas.serr@heilbronn.ihk.de
Iva Siegel
Iva SiegelSachbearbeiterin Aus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-468iva.siegel@heilbronn.ihk.de
Claudia Smolka
Claudia SmolkaSachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-143claudia.smolka@heilbronn.ihk.de
Julia Sommerfeld
Julia SommerfeldReferentin Social Media & Mitgliederkommunikation
Tel.: 07131 9677-315julia.sommerfeld@heilbronn.ihk.de
Andreas Staiger
Andreas StaigerAuszubildender IT-Kaufmann
Tim Stern
Tim SternReferent Wirtschaftsrecht
Tel.: 07131 9677-213tim.stern@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
Facebook
Twitter
XING
YouTube