Marketing & Kommunikation

Stefan Gölz

Mitglied der Geschäftsleitung I Leiter Marketing & Kommunikation
Tel.: 07131 9677-303
stefan.goelz@heilbronn.ihk.de
 

Yvonne Allgeier

Referentin Online Redaktion & Mitgliederkommunikation
Tel.: 07131 9677-210
yvonne.allgeier@heilbronn.ihk.de
 

Lukas Bischof

Sachbearbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-157
lukas.bischof@heilbronn.ihk.de
 

Holger Denzin

Referent Regionalpräsenz & Kundenmanagement
Tel.: 07131 9677-201
holger.denzin@heilbronn.ihk.de
 

Elke Fabritius

Assistentin Marketing & Kommunikation
Tel.: 07131 9677-304
elke.fabritius@heilbronn.ihk.de
 

Martina Förch

Mitarbeiterin Empfang Ferdinand-Braun-Str. 5
Tel.: 07131 9677-340
martina.foerch@heilbronn.ihk.de
 

Christiane Heim

Referentin Regionalpräsenz & Mitgliederkommunikation
Tel.: 07131 9677-308
christiane.heim@heilbronn.ihk.de

Jacqueline Herzig

Sachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0
jacqueline.herzig@heilbronn.ihk.de
 

Anton M. Kappes

Teamkoordinator Facility Management
Tel.: 07131 9677-162
anton.kappes@heilbronn.ihk.de
 

Sevket Koc

Mitarbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-158
sevket.koc@heilbronn.ihk.de
 

Matthias Marquart

Redakteur | Pressearbeit
Tel.: 07131 9677-109
matthias.marquart@heilbronn.ihk.de
 

Sabine Persich

Sachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0
sabine.persich@heilbronn.ihk.de
 

Kai Plambeck

Referent Regionalpräsenz & Organisationsentwicklung
Tel.: 07131 9677-297
kai.plambeck@heilbronn.ihk.de
 

Frank Schädel

Mitarbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-113
frank.schaedel@heilbronn.ihk.de
 

Thomas Serr

Webmaster | Projektleiter IHK24
Externer Dienstleister:
media42day - MEDIA CONSULTING
Tel.: 07131 9677-200
thomas.serr@heilbronn.ihk.de
 

Julia Sommerfeld

Referentin Social Media & Mitgliederkommunikation
Tel.: 07131 9677-315
julia.sommerfeld@heilbronn.ihk.de